Vorstand

Präsident Frank Heilemann

Mail: heilemann@svrhh.de

Vizepräsident Frieder Wagner

Mail: wagner@svrhh.de

Schatzmeisterin &
Frauenbeauftragte
Nicole-Christina Sasse

Mail: sasse@svrhh.de

Sportwart Alpin Jürgen Stern

Mail: stern@svrhh.de

Sportwart Nordisch Meinolf Kleiner

Mail: kleiner@svrhh.de

Referent Lehrwesen &
Tourenwesen
Rainer Wenzel

Mail: svrhh69@gmail.com

Jugendwart Marius Stern

Mail: m.stern@svrhh.de

Referent DSV-Skischule Olaf Born

Mail: born@svrhh.de

Beisitzer Thomas Steinbach

Mail: steinbach@svrhh.de

Beisitzer Bardo Schmitt
Verantwortlicher für die
Verbandsskischule
Frieder Wagner

Mail: wagner@svrhh.de