Vorstand

Präsident Frank Heilemann

Badenheimer Weg 9
55576 Pleitersheim
Tel.: 06701/8738

Mail: heilemann@svrhh.de

Vizepräsident Frieder Wagner
Oppenheimer Strasse 11
55234 Framersheim
Tel.: 06733/6661Mail: wagner@svrhh.de
Schatzmeisterin &
Frauenbeauftragte
Nicole-Christina Sasse

Oberer Dorfgraben 35
55130 Mainz
Tel.: 06131/986474

Mail: sasse@svrhh.de

Sportwart Alpin Jürgen Stern

Auf der Benn 15
55270 Jugenheim
Tel.: 06130/6644

Mail: stern@svrhh.de

Sportwart Nordisch Meinolf Kleiner

Am Wingert 26 a
55270 Klein-Winternheim
Tel.: 06136/89233

Mail: kleiner@svrhh.de

Referent Lehrwesen &
Tourenwesen
Rainer Wenzel

Hauptstraße 13
67580 Hamm
Tel.: 06242-503355

Mail: svrhh69@gmail.com

Jugendwart Marius Stern

Auf der Benn 15
55270 Jugenheim

Mail: m.stern@svrhh.de

Referent DSV-Skischule Olaf Born

Albanusstraße 82
55128 Mainz

Mail: born@svrhh.de

Beisitzer Thomas Steinbach

Raiffeisenstr. 4
55288 Schornsheim
Tel.: 06732/63587

Mail: steinbach@svrhh.de

Beisitzer Bardo Schmitt
Verantwortlicher für die
Verbandsskischule
Frieder Wagner

Oppenheimer Strasse 11
55234 Framersheim
Tel.: 06733/6661

Mail: wagner@svrhh.de